Дан текстовый файл с изображениями целых чисел. В выходной файл поместить обратные величины двухзначных чисел. Пример: для 26 – 0.038, для 87 – 0.011, и т.д. На экран вывести количество чисел во входном файле, количество чисел в выходном файле, размер входного и выходного файла в байтах.
У меня на сайте я сделал так, чтобы при нажатии на Регистрация (в блоке "Пользователь" справа) страница регистрации появляется в новом красивом окошке. В этом окне можно выводить любую информацию.
2 года назад тоже сдавал ЕГЭ. Вот подготовил я к нему шпоры. Удачно списал. Поступил, куда хотел. Теперь в отличном ВУЗе на отличной специальности учусь. Решил поделиться с Вами своими творениями. Шпоры я подредактировал, специально для ЕГЭ 2010. Так что качайте шпоры, списывайте на ЕГЭ и поступайте, куда хотите!!!