Шестнадцатеричный редактор для программистов. Помимо стандартных для такого рода программ возможностей редактирования, предлагает подсчет контрольных сумм CRC16 и CRC32, поиск, замену и подсчет числа вхождений байтов в файл.
Создать двоичный файл и записать в него n целых чисел. Из файла сформировать массив, записав в него только кратные M значения, расположенные до минимального элемента в файле.
У меня на сайте я сделал так, чтобы при нажатии на Регистрация (в блоке "Пользователь" справа) страница регистрации появляется в новом красивом окошке. В этом окне можно выводить любую информацию.
В архиве документы *.doc . они содержат краткое вступление о программировании и очень много примеров готовых программ (лаб) на Паскале. В основном приводятся примеры сложных олимпиадных задач, но и в лабах могут тоже такие встречаться.
Скачать по прямой ссылке: Ссылка видна только после регистрации
Внимание! Если ссылка не работает, файл не найден или просто возникают какие-либо вопросы, напишите об этом, пожалуйста, мне на почту: xdypx@yandex.ru. В письме достаточно указать ссылку на эту страницу и описание проблемы или свой вопрос.
Описание:
2 года назад тоже сдавал ЕГЭ. Вот подготовил я к нему шпоры. Удачно списал. Поступил, куда хотел. Теперь в отличном ВУЗе на отличной специальности учусь. Решил поделиться с Вами своими творениями. Шпоры я подредактировал, специально для ЕГЭ 2010. Так что качайте шпоры, списывайте на ЕГЭ и поступайте, куда хотите!!! Шпоры содержат всю необходимую информацию по русскому языку, математике и физике. Удобно сделаны. Вам остается только скачать, разрезать и не спалиться!!! Удачи на ЕГЭ!
Комментарии:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]