Курс посвящен изучению языка гипертекстовой разметки HTML. Рассматриваются основные конструкции языка, приемы разметки и связь с другими инструментами разработки WEB-страниц. Главная цель курса – научить студентов создавать свои собственные сайты в Internet.
У меня на сайте я сделал так, чтобы при нажатии на Регистрация (в блоке "Пользователь" справа) страница регистрации появляется в новом красивом окошке. В этом окне можно выводить любую информацию.
AnyLogic - программное обеспечение для имитационного моделирования сложных систем и процессов, разработанное российской компанией «Экс Джей Текнолоджис» ( XJ Technologies). Программа обладает графической средой пользователя и использует язык Java для разработки моделей.