Помощь студенту
10 Декабря 2025, Среда
02:51
>>> Качественная веб-разработка <<<
02:51
Меню сайта
>Г Л А В Н А Я

>Ф А Й Л Ы

>С Т А Т Ь И

>Р Е Ф Е Р А Т Ы

>Ф О Р У М

>О Т З Ы В Ы

>Т Е С Т Ы

>F l a s h И Г Р Ы

>Ф О Т О Ш О П


Советуем...
Шпора по русскому языку.
Незаменимая на экзамене шпора по русскому. Почти весь материал русского языка 10-11 классов. Все компактно и удобно. Советую распечатать на обеих сторонах листа. Тогда получиться сразу несколько штук.


KSF - Математический калькулятор
Программа для тех, кто часто решает различные математические задачи. Достаточно ввести несколько цифр и нажать кнопку - вы получите корни системы уравнений, функции или определитель матрицы. Также есть математическая справка. Рекомендуется школьникам и студентам, изучающим математику, а также преподавателям.

Шпоры для ЕГЭ 2010 по физике, математике и русскому языку
2 года назад тоже сдавал ЕГЭ. Вот подготовил я к нему шпоры. Удачно списал. Поступил, куда хотел. Теперь в отличном ВУЗе на отличной специальности учусь. Решил поделиться с Вами своими творениями. Шпоры я подредактировал, специально для ЕГЭ 2010. Так что качайте шпоры, списывайте на ЕГЭ и поступайте, куда хотите!!!

Работа с Турбо Паскалем #2/2
Хороший учебник по языку Паскаль. Очень много полезной информации, все описывается без лишних слов.

Первая часть.


Опрос
Вы учитесь в СУЗе/ВУЗе
Всего ответов: 250

Сотрудничество
Поставьте себе на сайт и сообщите мне


код кнопки:






Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.


[ Вход ]



Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все пользователи

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Сайт работает с 2008 года