Помощь студенту
27 Марта 2023, Понедельник
04:39
>>> Качественная веб-разработка <<<
04:39
Меню сайта
>Г Л А В Н А Я

>Ф А Й Л Ы

>С Т А Т Ь И

>Р Е Ф Е Р А Т Ы

>Ф О Р У М

>О Т З Ы В Ы

>Т Е С Т Ы

>F l a s h И Г Р Ы

>Ф О Т О Ш О П


Советуем...
SchoolBoy 5
SchoolBoy - "Программа, позволяющая выполнять большое количество математических действий. Пригодится там, где необходимо проводить множественные расчеты (особенно последовательные или однотипные) с использованием сложных выражений. При этом допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и решение его одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен окончательный результат и все промежуточные."
Допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и его решение одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен не только окончательный результат, но и все промежуточные.
Программа обладает удобным и простым интерфейсом, имеется возможность сохранения/печати заданий и результатов вычислений.

NumLock Calculator
Лучший калькулятор. Куча функций, приятный дизайн, смена скринов, может вызываться при нажатии на NumLock - что в общем следует из названия.

всплывающее окно с формой входа и регистрации
Всплывает окно, где можно выполнить вход или зарегистрироваться. Но также можно выводить любую информацию. Это окно появляется только тогда, когда пользователь - гость, т. е. не выполнил вход или не зарегистрировался. Если пользователь вошел на сайт под своим именем, то окно не появляется.

Лекции и примеры программ на Паскале
В архиве документы *.doc . они содержат краткое вступление о программировании и очень много примеров готовых программ (лаб) на Паскале. В основном приводятся примеры сложных олимпиадных задач, но и в лабах могут тоже такие встречаться.


Опрос
Зацените дизайн сайта
Всего ответов: 380

Сотрудничество
Поставьте себе на сайт и сообщите мне


код кнопки:






Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.


[ Вход ]



Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все пользователи

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Сайт работает с 2008 года