Помощь студенту
07 Декабря 2025, Воскресенье
09:58
>>> Качественная веб-разработка <<<
09:58
Меню сайта
>Г Л А В Н А Я

>Ф А Й Л Ы

>С Т А Т Ь И

>Р Е Ф Е Р А Т Ы

>Ф О Р У М

>О Т З Ы В Ы

>Т Е С Т Ы

>F l a s h И Г Р Ы

>Ф О Т О Ш О П


Советуем...
Справочник по физике (2)
Ещё один справочник по физике. Документ в формате *.doc , поэтому для нахождения необходимой информации можно воспользоваться поиском.

Шпоры для ЕГЭ 2010 по физике, математике и русскому языку
2 года назад тоже сдавал ЕГЭ. Вот подготовил я к нему шпоры. Удачно списал. Поступил, куда хотел. Теперь в отличном ВУЗе на отличной специальности учусь. Решил поделиться с Вами своими творениями. Шпоры я подредактировал, специально для ЕГЭ 2010. Так что качайте шпоры, списывайте на ЕГЭ и поступайте, куда хотите!!!

работа со списками Паскаль
Задание:
Создать и заполнить список целыми числами. Найти минимальный и максимальный элементы списка; подсчитать количество мин. и макс. элементов в списке; вывести на экран индексы мин. и макс. элементов;вывести на экран индексы первого и последнего вхождений мин. и макс.

Работа с массивами с++
Переписать элементы массива целых чисел X в обратном порядке в массив Y. Вычислить количество четных, нечетных и нулевых элементов массива Y.


Опрос
Вы учитесь в СУЗе/ВУЗе
Всего ответов: 250

Сотрудничество
Поставьте себе на сайт и сообщите мне


код кнопки:






Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь.


[ Вход ]



Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все пользователи

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Сайт работает с 2008 года