Эта программа может решать системы линейных уравнений (СЛУ) методами Гауса и Крамера; складывать, вычитать, перемножать матрицы; умножать на число, возводить в степень (находить обратную), транспонировать; находить определитель и ранг матрицы; работает с текстовыми файлами. СПАСИБО АВТОРУ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ!
Очень хорошая шпора по Математическому анализу. Удобно сделана: скачал, распечатал, разрезал. Почти все темы по интегралам и рядам. Делал для себя, поэтому сделана хорошо. формат .doc
AnyLogic - программное обеспечение для имитационного моделирования сложных систем и процессов, разработанное российской компанией «Экс Джей Текнолоджис» ( XJ Technologies). Программа обладает графической средой пользователя и использует язык Java для разработки моделей.