Помощь студенту
25 Апреля 2024, Четверг
02:28
>>> Качественная веб-разработка <<<
02:28
Меню сайта
>Г Л А В Н А Я

>Ф А Й Л Ы

>С Т А Т Ь И

>Р Е Ф Е Р А Т Ы

>Ф О Р У М

>О Т З Ы В Ы

>Т Е С Т Ы

>F l a s h И Г Р Ы

>Ф О Т О Ш О П


Советуем...
NVU 1.0 PR ruRU win32 installer full

NVU это Open Source проект Linspire по созданию визуального (WYSIWYG) HTML редактора. Как и для Firefox и Thunderbird основой для создания NVU послужила часть кода выделенного из Mozilla - код Mozilla Composer. К созданию NVU был привлечен главный архитектор Mozilla Composer - Дэниел Глазман. На сегодняшний день NVU имеет уже достаточно много возможностей отсутствующих в оригинальном Mozilla Composer. Это Менеджер сайтов, позволяющий редактировать страницы на удаленном сервере, встроенный Редактор CSS c предварительным просмотром стилей, цветная подсветка синтаксиса в режиме редактирования кода, проверка орфографии и многое другое. Разработчики обещают поднять его функциональность до уровня FrontPage и Dreamweaver.


SchoolBoy 5
SchoolBoy - "Программа, позволяющая выполнять большое количество математических действий. Пригодится там, где необходимо проводить множественные расчеты (особенно последовательные или однотипные) с использованием сложных выражений. При этом допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и решение его одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен окончательный результат и все промежуточные."
Допускается ввод сразу всего задания (состоящего из неограниченного числа подзаданий, разделяемых точкой с запятой) и его решение одним нажатием кнопки, после которого на экран будет выведен не только окончательный результат, но и все промежуточные.
Программа обладает удобным и простым интерфейсом, имеется возможность сохранения/печати заданий и результатов вычислений.

Архив со шпорами по мат. анализу, линейной алгебре и аналитической геометрии
МЕГА-пак шпор по Высшей математики. В этом архиве Вы точно найдете то, что Вам необходимо.

Матричные вычисления
Программа вычисляет определитель матрицы, ранг матрицы, находит обратную матрицу, решает систему линейных уравнений. Зачем это все вычислять самим, если есть специальные программы :)....


Опрос
Вы учитесь в ...
Всего ответов: 668

Сотрудничество
Поставьте себе на сайт и сообщите мне


код кнопки:



Главная » 2014 » Января
17 Января, Пятница
Статистика

Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Все пользователи

Яндекс цитирования Rambler's Top100

Сайт работает с 2008 года